Celle Servizi

Indirizzo: Via Aicardi, 38, 17015 Celle Ligure SV, Italia.
Telefono:019993074.
Specialità: Negozio di articoli per la fotografia.
Altri dati di interesse: Consegna a domicilio, Ritiro in negozio, Acquisti in negozio, Consegna in giornata, Visita veloce, Carte di credito, Carte di debito, PagamentI mobile NFC, Carte di credito.
Opinioni: Questa azienda ha 7 recensioni su Google My Business.
Media delle opinioni: 4.9/5.

Posizione di Celle Servizi - Celle Foto Celle Ligure

Orario di apertura di Celle Servizi - Celle Foto Celle Ligure

  • Lunedì: Chiuso
  • Martedì: 09–12:30, 16:30–19
  • Mercoledì: 09–12:30
  • Giovedì: 09–12:30
  • Venerdì: Chiuso
  • Sabato: Chiuso
  • Domenica: Chiuso

Introduzione a "Celle Servizi - Celle Foto Celle Ligure"

Se stai cercando un negozio specialeggiato per i prodotti fotografici e la foto, Celle Foto Celle Ligure è una scelta eccellente. Situato all'indirizzo Via Aicardi, 38, 17015 Celle Ligure SV, Italia, questa azienda offre una vasta gamma di servizi e articoli di alta qualità.

Informazioni Preziose

- Telefono: Puoi contattarli facilmente al 019993074. - Page Web: Sebbene non sia specificato nel testo fornito, è consigliabile visitare la loro pagina web per maggiori informazioni e uno shopping online. - Specialità: Il negozio si distinguisce per la sua vasta collezione di articoli fotografici.

Servizi Offerti

"Celle Foto Celle Ligure" offre una serie di servizi particolarmente vantaggiosi per i suoi clienti: - Consegna a Domicilio: Per chi ne fa parte della necessità, la consegna a domicilio è disponibile. - Ritiro in Negozio: Per chi preferisce guardare e scegliere personalmente, la possibilità di ritirare gli articoli in negozio è anche presente. - Acquisti in Negozio: Il negozio è perfetto per chi vuole esplorare la libreria di prodotti disponibili fisicamente. - Consegna in Giornata: Un servizio veloce per gli emergenti bisogni fotografici. - Visita Veloce: Idealmente per chi cerca una risposta rapida. - Migliori Metodi di Pagamento: Accettano cartes di credito e debito, così come pagamenti mobile con NFC.

Altri Dati di Interesse

- Opinioni Positive: Con 7 recensioni su Google My Business, la media di apprezzamento è elevata, con una media di 4.9/5. Questo consiglia direttamente la qualità dei servizi offerti e la soddisfazione del cliente. - Recensioni: Alcune delle recensioni elencate evidenziano la rapidità, la gentilezza e la professionalità del personale, nonché la qualità delle stampe e le personalizzazioni offerte.

Come Puoi Beneficiarti del Negozio

Se sei fotografo o semplicemente amanti della fotografia, "Celle Foto Celle Ligure" è un luogo indimenticabile per trovare articoli di alta qualità. La loro disponibilità, velocità e diplomatie ne fanno un punto di riferimento per chi cerca servizi fotografici fiabili. La possibilità di consegna in giornata o ritiro in negozio offre flessibilità, mentre la accettazione di carte di credito e pagamenti mobile rende l'acquisto comodo da qualsiasi posto. Se sei pronto a esplorare il mondo della fotografia, non perdere l'opportunità di visitare "Celle Foto Celle Ligure". La loro combinazione di qualità, servizi aggiuntivi e un'esperienza clienti ottima ti garantisce un'esperienza meravigliosa, sia per il tuo lavoro fotografico che per i tuoi progetti personali. Questo negozio non solo è un punto di riferimento per i prodotti fotografici ma rappresenta anche un esempio di servizio clienti eccellente, come confermano le numerose recensioni positive. Pronto a capturre i momenti più preziosi della tua vita "Celle Foto Celle Ligure" è la scelta giusta.

Altre attività a Celle Ligure

Recensioni di Celle Servizi - Celle Foto Celle Ligure

Celle Servizi - Celle Foto Celle Ligure - Celle Ligure, Provincia di Savona
Piergiorgio D. P.
5/5

Noi siamo andati per far stampare delle fototessera x una persona che non riesce ad uscire di casa. In pochi minuti ha ritoccato e stampato una foto mandata via mail. Ottimo lavoro con una spesa di 10 euro. (07/MARZO/2025)

Celle Servizi - Celle Foto Celle Ligure - Celle Ligure, Provincia di Savona
Lupe G.
5/5

Disponibile, veloce e diplomatico.

Celle Servizi - Celle Foto Celle Ligure - Celle Ligure, Provincia di Savona
s.ardiss
5/5

Sempre gentilissimo, professionale, stampe di qualita, personalizazzioni di qualsiasi tipo. Da consigliare senza dubbi.

Celle Servizi - Celle Foto Celle Ligure - Celle Ligure, Provincia di Savona
Francesca R.
5/5

Qualita', cortesia e professionalità . Bravo Fulvio!

Celle Servizi - Celle Foto Celle Ligure - Celle Ligure, Provincia di Savona
Stefano P.
5/5
Celle Servizi - Celle Foto Celle Ligure - Celle Ligure, Provincia di Savona
laura G.
5/5
Celle Servizi - Celle Foto Celle Ligure - Celle Ligure, Provincia di Savona
Victor D. D. C.
4/5

Sei il titolare?

Suggerisci una modifica. La verifichiamo prima di pubblicarla.

Sei il titolare?

Suggerisci una modifica. La verifichiamo prima di pubblicarla.